Отзывы участников

Уважаемые участники сетевого проекта
"Питательный родник для растений"!

Здесь мы делимся впечатлениями от своего участия в сетевом проекте
"Питательный родник для растений"!

Чтобы оставить комментарий:

1. Нажмите "Добавить комментарий";
2. Наберите текст комментария;
3. Выберите подпись комментария: Имя/URL;
4. Наберите свое имя;5. Нажмите "Публикация".

12 комментариев:

  1. Уважаемые участники!
    Сетевой проект «Питательный родник для растений» завершается...

    Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от вашего участия в нем.

    для этого продолжите фразы:
    1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы ...
    2. Самым интересным в проекте было…
    3. … этап проекта нам понравился меньше всего, потому что…
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали…
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились…
    6. Участвовать в таких сетевых проектах …
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем…

    Не забывайте указать название команды:
    1. Выберите подпись комментария: Имя/URL;
    2. Наберите название команды;
    3. Нажмите "Публикация".

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы исправили какие-то моменты, которые сейчас показались бы нам недочетами (например, по поводу организации: составили бы более удобный и плотный график встреч и играя в «химическую игру» на четвертом этапе, нашли бы возможность обеспечить всех членов команды нетбуками с интернет-флешкой, поскольку с мобильных устройств играть было сложнее, тем более в майский праздники) и тратили бы меньше времени на подбор информации.
    2. Самым интересным в проекте была «химическая игра» в четвертом этапе, это было очень увлекательно и даже забавно. А подобрать такое удобрение, которое сложно отгадать – было не особо легко, пришлось немного поломать голову.
    3. Первый этап проекта нам понравился меньше всего, потому что он был самый легкий, и мы справились с ним без проблем.
    4. Работая в сетевом проекте, мы узнали много нового и полезного о растениях и удобрениях.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились лучше работать на сайте.
    6. Участвовать в таких сетевых проектах очень интересно и результативно для расширения собственных знаний.
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем наши достижения в области 5 этапа, так как он оказался самым трудным и интересным.

    ОтветитьУдалить
  3. 1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы все делали вовремя.
    2. Самым интересным в проекте было работа в сервисе.
    3. Виртуальная лаборатория этап проекта нам понравился меньше всего, потому что много надо знать,успеть все прочитать и сразу не поняли.
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали многое о удобрениях.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились работать в команде и быть ответственными.
    6. Участвовать в таких сетевых проектах нам нравиться.
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем углубили знания по химии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька! Укажите, пожалуйста, название своей команды!

      Удалить
  4. 1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы старались еще больше.
    2. Самым интересным в проекте была Химическая игра, из нее мы узнали много нового и пообщались с другими командами.
    3. этап проекта нам понравился меньше всего, потому что…
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали много интересного по химии и биологии.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились работать с такими сайтами как летопись.ру
    6. Участвовать в таких сетевых проектах очень увлекательно.
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем приобретенные знания.

    ОтветитьУдалить
  5. "Родник знаний"20 мая 2013 г. в 11:18

    1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы исправили некоторые ошибки, были бы ещё организованней, усерднее работали.
    2. Самым интересным в проекте было создание газеты, а так же "Виртуальная лаборатория"
    3. 2й этап ("зри в корень") проекта нам понравился меньше всего, так как нам приходилось находить много информации
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали много нового и интересного. Познакомились с интересными людьми.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились работать в команде, помогать друг другу. Показать всем свои знания и умения.
    6. Участвовать в таких сетевых проектах …
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем приобретение новых знаний, умений и личного опыта.

    ОтветитьУдалить
  6. Исследователи20 мая 2013 г. в 11:24

    1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы отдавали этому интереснейшему делу еще больше усилий, умений, знаний, времени и конечно же работой все вместе.
    2.Самым интересным в проекте было познавательная информация, которую мы познавали каждый день. С каждым днем мы интересовались этой работой, старались, и нам нравилось выбирать самые интереснейшие факты об питании растений, и многое другое. Так же нам нравилось оформлять проекты. Нам хотелось еще больше показать нашу уверенность в себе и наши творческие способности. Некоторые задания казались нам с первого взгляда невозможные, но именно коллектив отдавал в эту работу что то дорогое от себя, и с помощью наших сил самая трудная работа, казалась нам веселой и интересной.
    3. Первый этап проекта нам понравился меньше всего, потому что мы только вливались в эту работу, и было много споров по началу работы. Каждый из нас видел по своему каждый этап, но именно первый для нас был самый сложный так как мы не прислушивались друг другу, но с каждым часом и днями мы прислушивались друг к другу и нам нравилось все больше и больше каждый этап.
    4.Работая в сетевом проекте мы узнали,что важно узнать, что же нужно растениям, что же они хотят, почему некоторые погибают,а некоторые остаются жить? Эти вопросы всегда мучают всех, и я считаю, что узнав о некоторых хитростях растений,начинается новый этап взаимоотношений человека и растений. Мы для себя поняли много интересного, многое не понимали, но когда углублялись все дальше и дальше, то было очень интересно и познавательно.Так же можно добавить, что развивался коллективные дух, а это одно из самых главных качеств которым должны обладать дружный коллектив.
    5.Благодаря сетевому проекту мы научились прислушиваться к мнению других людей. Рисовать и оформлять газеты. Разрабатывать различные графики и т.д. Одним словом мы сблизились с компьютером,а так же в нем научились многому интересному.
    6.Участвовать в таких сетевых проектах укрепляет жизненные дух и помогает больше узнать о мире. о природе, о том что окружает нас вокруг.
    7.Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем новые знания, новые технологии, новый мир вокруг нас.

    ОтветитьУдалить
  7. Команда Оазис
    1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы спланировали свою работу над проектом более эффективно.
    2. Самым интересным в проекте было создавать документы в совместном доступе,т .к. каждый из нас хотел добавить что то свое.
    3. Первый этап проекта нам понравился меньше всего, потому что ничего нового.
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали о возможностях различных сервисов в сети интернет, много нового о минеральных удобрениях.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились работе в команде с компьютером.
    6. Участвовать в таких сетевых проектах, в дальнейшем планируем участвовать в таких сетевых проектах, т.к. опыт у нас уже есть.
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем полученные углубленные знания по биологии и химии, которые помогут в учебе. Каждый из нас взял для себя, что то нужное.

    ОтветитьУдалить
  8. Стенова Влада22 мая 2013 г. в 01:16

    Команда: МЭЛ
    1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы более точно и четко продумали действие команды на каждом этапе.
    2. Самым интересным в проекте было придумывание удобрения будущего, потому что пришлось прочитать много интересного и нового материала по удобрениям.
    3. "ВИТАМИНЫ ПОЛЕЙ" этап проекта нам понравился меньше всего, потому что работа в программе MindMeister.com была не очень удобная.
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали какие бывают разнообразные минеральные, органические и пр. удобрения, а так же узнали множество новых и интересных Интернет-ресурсов.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились слаженно работать в команде, правильно пользоваться литературой, а так же анализировать собранный материал.
    6. Участвовать в таких сетевых проектах одна из интересных и творческих форм обучения, в ходе которого мы получили новые знания.
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем полученные знания по химии, биологии и экологии, которые в будущем нам очень пригодятся, как в написании ЕГЭ, так и в повседневности.

    ОтветитьУдалить
  9. 1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы то мы бы спланировали свою работу над проектом более эффективно.
    2. Самым интересным в проекте был создавать документы в совместном доступе,т .к. каждый из нас хотел добавить что то свое.
    3."ВИТАМИНЫ ПОЛЕЙ" этап проекта нам понравился меньше всего, потому что работа в программе MindMeister.com была не очень удобная.
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали о возможностях различных сервисов в сети интернет, много нового о минеральных удобрениях.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились прислушиваться к мнению других людей. Рисовать и оформлять газеты. Разрабатывать различные графики и т.д. Одним словом мы сблизились с компьютером,а так же в нем научились многому интересному.
    6. Участвовать в таких сетевых проектах одна из интересных и творческих форм обучения, в ходе которого мы получили новые знания.
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем полученные углубленные знания по биологии и химии, которые помогут в учебе. Каждый из нас взял для себя, что то нужное.

    ОтветитьУдалить
  10. 1. Если бы сетевой проект только начинался, то мы бы быстрее выполнили всю работу и намного эффективней. Потратили бы больше времени и сил. Было бы меньше ошибок(если таковые имеются).
    2. Самым интересным в проекте было "Удобрение будущего" в пятом этапе,потому что нужно было придумывать что-то своё и прочитать много разных статей. Кроме этого старания были в радость :)
    3. Все этапы были по-своему хороши и выделить менее интересный, практически не возможно :)
    4. Работая в сетевом проекте мы узнали много нового.Теперь мы можем полученные знание от проекта использовать на практике. Мы знаем всё о растениях за курс 9-го класса.
    5. Благодаря сетевому проекту мы научились пользоваться новыми интернет-программами. Прочитали много информации из интернета. Научились делать газеты и выбирать нужную информацию из интернет-источника.
    6. Участвовать в таких сетевых проектах очень интересно и увлекательно, мы научились работать командно!
    7. Самым ГЛАВНЫМ результатом нашего участия в сетевом проекте «Питательный родник для растений» мы считаем, что мы более глубже познали эту тему в области химии!

    ОтветитьУдалить